СТРАНИЦЫ ПОМОЩИ
  Для возрата в поиск щёлкните мышью кнопку [Назад] вашего браузера

ПОИСК:
 
- Базовый поиск
- Расширенный поиск
- Поиск по номерам/индексам
- Булевский поиск
- Поиск по словарям
- История поисков
- Коды индексов

ПРОСМОТР РЕЗУЛЬТАТОВ:
 
- Краткий список
- Полные описания
- Словари

ЗАКАЗ ЛИТЕРАТУРЫ:
 
- Регистрация
- Требования

Список записей.

Результаты поиска в электоронном каталоге отображаются в виде таблицы, содержащей краткие библиографические описания найденных при поиске документов: заглавие, автора и дату издания.

Чтобы просмотреть полные библиографические описания, необходимо щелкнуть мышкой на расположенную в крайнем левом столбце таблицы кнопку с номером требуемого элемента списка.

Список записей.

Первоначально список отсортирован в порядке поступления записей в базу данных. Возможно также многократно пересортировывать список по заглавию, автору или дате издания с использованием "выпадающего" меню [Сортировать_по].

Расположенная над таблицей кнопка "Фильтр" предназначена для сужения результатов поиска. Щелкнув на нее можно ограничить полученный ответ на запрос по следующим критериям: Год публикации, Язык, Место издания, Библиографический уровень описания.

Если все найденные по запросу документы не помещаются на одной странице, переход к требуемой странице (не обязательно ближайшей - следующей/предыдущей) может быть осуществлен при помощи расположенных под таблицей результатов номеров страниц перехода  


[ Home Page ]